-5%

Клише металическое русский корабль. Клише корабль. Военный корабль. Штамп по коже.
840 ₴
798 ₴
- Готово к отправке
- Код: корабель
+380 (95) 864-91-05
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клише металическое русский корабль. Клише корабль.
60х43 мм.
Для тиснения на коже, дереве.
Металлические клише для тиснения кожи.
Заказывай просто:
- Отправляй макет своего рисунка;
- Подтверди макет;
- Получи клише.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Штамп |
| Тематика рисунка/формы | Морская |
| Материал | Металл |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 4.2 см |
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴







