-5%

Клише металическое трактор. Клише трактор и танк. Клише и штампы для тиснения кожи.
840 ₴
798 ₴
- Готово к отправке
- Код: Трактор
+380 (95) 864-91-05
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клише металическое доброго вечера, мы с Украины. Клише трактор
Вариант 1: 60х43 мм.
Металлические клише для тиснения кожи.
Заказывай просто:
- Отправляй макет своего рисунка;
- Подтверди макет;
- Получи клише.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Штамп |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Материал | Металл |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 43 см |
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴








