
Клише металическое черепаха. Клише черепаха. Клише и штампы для тиснения кожи.
736 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Трактор
+380 (95) 864-91-05
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клише металическое черепаха.
Вариант 1: 32х35 мм.
Вариант 2: 64х70 мм.
Металлические клише для тиснения кожи.
Заказывай просто:
- Отправляй макет своего рисунка;
- Подтверди макет;
- Получи клише.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Ширина | 32 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Материал | Металл |
| Тип | Штамп |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Толщина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴


