-5%

Клише металическое птица. Клише птица. Клише и штампы для тиснения кожи.
800 ₴
760 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Кол1
+380 (95) 864-91-05
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клише металическое птица.
Вариант 1:25.2х35 мм.
Вариант 2: 55х70 мм.
Металлические клише для тиснения кожи.
Заказывай просто:
- Отправляй макет своего рисунка;
- Подтверди макет;
- Получи клише.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Штамп |
| Ширина | 2.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 8 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал | Металл |
| Длина | 35 см |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴


