
Оттиск клише о боксе. Картинка Мухаммед Али на коже. Штампы для тиснения кожи.
68 ₴
64,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: алі
Оттиск клише металическое о боксе. Картинка Мухаммед Али на коже. Штампы для тиснения кожи.
На фото холодное и гарячее тиснение
80х110 мм (кусок кожи)
80х50 мм (сам рисунок)
Металлические клише для тиснения кожи.
Заказывай просто:
- Отправляй макет своего рисунка;
- Подтверди макет;
- Получи клише.
История

Нокаут Мухаммед Али – Сонни Листон. Легендарное фото
Что на снимке: чемпион по боксу в супертяжелом весе Мухаммед Али стоит над свергнутым соперником Сонни Листоном.
Что произошло: Али отобрал у Листона титул в 1964 году, а в матче-реванше в 1965 нокаутировал своего соперника уже в первом раунде. Листон свалился на настил ринга, а разъяренный Мухаммед Али отказался идти в нейтральный угол. Склонившись над соперником, он закричал:
"Вставай и дерись! Ты же у нас такой плохой парень!"
Нокаут от Мохаммеда Али на второй минуте стал сенсацией, многие буквально не верили в произошедшее.
Этот кадр считается одним из лучших в истории спорта.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Штамп |
| Состояние | Новое |
- Цена: 64,60 ₴








