-5%

Топор, колун с ручкой ясеня. Топор качественный , металлический для дров.
1 700 ₴
1 615 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Сок1
Отправка с 26 мая 2026+380 (95) 864-91-05
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топор , колун с ручкой ясеня. Топор качественный , металлический для дров.
Топор завода «Металлист».
Конец 80-х, начало 90-х годов.
НОВАЯ, складского хранения, в работе не была.
Прочная, кованая сталь тех лет.
Рукоятка – из ясеня.
Расклин – 3 клина десны.
Консервация – масло + воск.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Строительно-хозяйственный |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1.77 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 615 ₴








